🏆
Since 1981Trusted Brand
🌍
5 CitiesPan India Presence
🏗️
1000+ AcreDeveloped
👨‍👩‍👧‍👦
1000+Happy Families
🛡️
30 DayFull Refund
📋
Clear Title& Registry

Casa India — Track Record

Numbers Jo Humpar Bharosa Dilate Hain

0+
Saalon Ka Experience
0+
Acre Developed
0
Cities Pan India
0
Current Rate ₹/sqft
0
Exclusive Plots
0
Din Full Refund
🏆 Lucknow Ka Next Big Investment Zone

Casa Aaditri

📍 Sultanpur Road • Nagram-Nigoha Highway • Lucknow

Purvanchal Expressway se sirf 1.7 km — AI City, Wellness City, CRPF Camp aur Link Expressway ke bilkul center mein. 38 Exclusive Plots — Starting ₹12 Lakh. Casa India — 4 Decade Ka Bharosa.

₹1,200
Per Sqft
45 Din
Mein Rate ₹1,600
38
Exclusive Plots
10+
Amenities
1981
Se Trusted

⚠️ PHASE 2 LAUNCH COUNTDOWN:  🪙 FREE Gold Coin!  |  🏠 50% PAR REGISTRY — EMI Available!

44
Din
00
Ghante
00
Minute
00
Second
Kyun Casa Aaditri?
4 Wajah Jo Isse Ek
Rare Investment Banati Hain
01
🪖
Women's CRPF Camp — 150 Metre
Project se sirf 100-150 metre par Women's CRPF Camp ban raha hai. Paramilitary base — area ki security guaranteed, property value tezi se badhegi aur family ke liye bilkul safe environment.
02
🏛️
LDA Zone Ka Seedha Padosi
LDA zone se sirf 80-100 metre door. LDA property aaj ₹4,000-5,000/sqft se neeche nahi milti — aur uske bilkul bagal mein hamaara plot sirf ₹1,200/sqft mein. Yeh gap zyada dino tak nahi rahega.
03
🤖
AI City + Wellness City — Center Mein
2031 Master Plan mein Purvanchal corridor ko officially "AI City" ka naam diya gaya hai. LDA ne Indira Canal kinare "Wellness City" announce ki hai. Hamaari property dono ke exact center mein — teen taraf government mega projects.
04
🛣️
49 KM Link Expressway — 700 Metre
Agra-Lucknow se Purvanchal ko connect karne wala 49-50 km Link Expressway hamaari site se sirf 700-800 metre guzrega. Kisan notice bhi ja chuki hai. Agle 3 saalon mein value 4 guna possible.
Project Gallery
Casa Aaditri — Ek Jhalak

World class infrastructure aur luxurious amenities — apni aankhon se dekhen.

Casa Aaditri Premium Plots
Casa India — Since 1981
Casa Aaditri — Premium Plots
📍 Lucknow | Sultanpur Road  •  Building Aspirations. Creating Legacies.

Sahi Waqt

Abhi Invest Kyun? 5 Strong Reasons

Har din delay karna matlab ₹400/sqft ka direct nuksaan — yeh 5 reasons padhke aap khud decide karein.

📈
Rate 45 Din Mein Badhega
Phase 2 mein ₹1,600/sqft. Aaj ₹1,200 mein lena matlab ₹400 per sqft direct saving. 1000 sqft par ₹4 lakh ka fayda!
🏛️
LDA Se 80 Metre
LDA property ₹4,000-5,000/sqft. Uske bagal mein ₹1,200/sqft — yeh price gap permanently nahi rahega. Abhi loge toh maximum return milega.
🛣️
Link Expressway Construction Shuru
49km Link Expressway ka kaam shuru hone wala hai — 700m doori. Jab announce hoga, rate double-triple ho jaayega instantly.
🤖
AI City Official Announcement
2031 Master Plan mein officially AI City declare hua hai. IT companies aayengi, employment badhega, residential demand skyrocket karegi.
🛡️
Zero Risk — 30 Din Refund
Invest karo — 30 din mein pasand na aaye toh 100% wapas. Itna low risk aur high potential combination kahin nahi milega.
Sultanpur Road Growth Story
Yahan Pehle Se Sab Kuch Hai

Sultanpur Road Lucknow ka sabse tezi se grow karne wala zone hai — proof yahan hai:

🏌️
Sushant Golf City
3530 acre luxury township — already established landmark
💻
HCL IT City
150 acre IT hub — mass employment center
🏥
Cancer Institute & ABV Medical University
International standard — already operational
🏟️
Ekana Cricket & Football Stadium
International standard stadium
🛍️
Lulu Mall & Plassio Mall
International standard shopping — already operational
🎓
IIIT Institute & IAS Academy
Prestigious education institutes nearby
🏨
Medanta Hospital
World class healthcare — 20-30 min drive
🌆
Gosaiganj — New Lucknow Chauraha
Rapidly developing commercial hub
🏙️
AVP 961-Acre Township
Announced under 2031 master plan
🖥️
LDA 1582-Acre IT City
Massive future employment destination
💰
UP Financial City Plan
Lucknow — South Asia preferred investment destination
🏭
Industrial Corridor
500m both sides Purvanchal Expressway — ₹1 Trillion economy 2027-28
Superb Connectivity
Lucknow Ke Har Corner Se
Aasaan Pahunch
🛣️
Purvanchal Expressway
Sirf 1.7 km door
🛤️
Sultanpur Road NH-56
Direct on highway
🛤️
Rai Bareli Road NH-24B
Apna Plot Choose Karein

Sabhi plots ₹1,200/sqft par. Multiple ya bade plots bhi. Negotiate bhi ho sakta hai.

1000
Sq. Ft.
₹12 Lakh
Starting Price
⭐ Most Popular
1200
Sq. Ft.
₹14.4 Lakh
Starting Price
1500
Sq. Ft.
₹18 Lakh
Starting Price
2000
Sq. Ft.
₹24 Lakh
Starting Price
2000+
Sq. Ft.
Custom
Multiple plots available
Kaise Khariden?
Plot Kharidna Bilkul Aasaan Hai

Sirf 5 simple steps mein aapka plot secure ho jaata hai — ghar baithe bhi kar sakte hain.

📞
Step 1 — Call / WhatsApp
Hamare advisor se baat karo — requirement samjhaao
🏠
Step 2 — Site Visit
Free site visit karo — plot personally dekho aur choose karo
📝
Step 3 — Booking
Sirf ₹21,000 mein plot book karo + Free Gold Coin paao
🏛️
Step 4 — Registry
50% payment par hum registry karwa denge — plot legally aapka
🎉
Step 5 — EMI
Baki amount apni suvidha se EMI mein — koi extra charge nahi
Project Layout
Well Planned Township —
Har Detail Sochi Gayi Hai

38 exclusive numbered plots, wide roads, 2 internal parks aur proper planning ke saath.

38
Exclusive Plots (P-1 to P-38)
12 MT
Main Internal Road Width
9 MT
Internal Street Width
18 MT
External Highway Road
2
Parks Inside Layout
AAW-5082
Casa India Reality Solutions LLP ID
World Class Amenities
Big Club House + Olympic Pool —
Ek Complete Lifestyle Destination

A complete lifestyle destination for you and your family — sirf plot nahi, ek poori duniya mil rahi hai.

🏛️
Big Club House
For a Premium Lifestyle — Multipurpose Hall, Indoor Games Zone aur bahut kuch saath mein
🏊
Olympic Size Pool
For Health & Happiness — Lush Green Surroundings ke saath For Peace of Mind
📹
24x7 CCTV Security
Underground Utilities
📍 Just 2 Mins from Purvanchal Expressway
Comparison
Casa Aaditri vs Baaki Projects

Khud decide karein — kahan invest karna sahi hai.

Feature ✅ Casa Aaditri ❌ Other Projects
Rate per Sqft₹1,200 (Negotiable)₹2,000-5,000+
LocationPurvanchal se 1.7 KM — On HighwayHighway se door
Booking AmountSirf ₹21,000₹1-5 Lakh+
Registry50% par hi registry100% pehle baro
EMI Option Flexible EMI Full payment
Cancellation 30 din full refund No refund
Gold Coin Offer 1gm Tanishq FREE Koi offer nahi
Olympic Pool Included Extra charge
Government Projects Nearby AI City + Wellness City + CRPF Koi nahi
Company Experience43+ Years — Since 1981New/Unknown
Future Value (3 Years)4X Growth ExpectedUncertain
Aasaan Payment Plan
Register Karein Sirf ₹4.5 Lakh Mein
Baki EMI Mein — Bilkul Aasaan!

50% amount par hamaari team registry karwa degi — baaki ka balance aap apni suvidha se EMI ya installments mein de sakte hain. Koi pressure nahi!

📝
Step 1 — Booking
₹21,000
Sirf ₹21,000 se plot book karo + FREE 1gm Tanishq Gold Coin paao
🏠
Step 2 — Registry
50% Amount
Total ka 50% dene par hamaari team registry complete kar degi — plot aapka ho jaayega
📅
Step 3 — Baki EMI
Aapki Marzi
Baaki payment aap apni suvidha se karo — EMI ya installments mein. Koi extra charge nahi
📊 EXAMPLE — 1000 SQFT PLOT
Total Plot Value:
₹12,00,000
Booking Amount:
₹21,000 (+ Gold Coin FREE)
Registry ke liye (50%):
₹6,00,000
Baki EMI mein:
₹5,79,000 — Aapki suvidha se
📞 Payment Plan Samjhein 💬 WhatsApp Karein
Special Offer + Guarantee
Book Karo — Sona Bhi Paao,
Risk Zero!
🪙

1 Gram Tanishq Gold Coin — FREE

Sirf ₹21,000 ki booking par • Market value ₹19,500-20,000

🛡️ 30 Din — 100% Full Refund Guarantee

Booking ke 30 dinon ke andar kisi bhi reason se cancel karo — legal ho, personal ho — ek bhi rupaya nahi katega. Zero deduction. Zero risk. Itna confidence hum apne project par rakhte hain.

⚠️ 45 Din Ke Baad Rate Badh Jaayega! Phase 2 launch hoga ₹1,600/sqft par. Jo aaj ₹1,200 mein le rahe hain woh 45 din baad ₹400 per sqft mehnga ho jaayega.

Booking Shuru Karne Ka
Sabse Aasaan Tarika
1
Sirf ₹21,000 se booking — saath mein FREE Tanishq Gold Coin!
2
30 din mein cancel karo — 100% paisa wapas. Zero deduction.
3
Phase 2 mein ₹1,600/sqft — aaj ₹400/sqft bachao!
📞 Abhi Book Karein — 90318 58921
News & Government Plans
Government Bhi Kar Rahi Hai
Is Area Ko Develop
Hindustan Times
SCR Will Check Imbalanced Growth of The Region
State Capital Region mein Lucknow, Sitapur, Barabanki, Rae Bareli, Hardoi, Unnao — 2.3 crore population ka mega development hub banega.
UP Government
Lucknow, Ghaziabad & Noida — Financial Cities
UP government Lucknow ko South Asia ka preferred investment destination banana chahti hai — city landscape poori tarah badal jaayega.
2031 Master Plan
Naya Lucknow — Teen Naye Mega Townships
Kisan Path 2683 acre, Indira Canal Township 2091 acre, Purvanchal Expressway Township 1100 acre — unprecedented expansion.